Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17684)



Телекоммуникации
21.10.2020

Открытие контакт-центра CallTraffic на 100 рабочих мест в Воткинске

Воткинск, Удмуртская Республика

 

Во второй половине октября 2020 года по адресу 1 мая д. 150 открывается новое подразделение контакт-центра CallTraffic.

 CallTraffic – часть российского холдинга Original Group, входит в 5-ку крупных профессиональных контактных центров России по версии РБК. Более 14 лет говорит «голосом» российских и международных компаний, государственных органов. CallTraffic предоставляет услуги по приему входящих телефонных обращений, обзвону клиентов, продажам по телефону, проведению опросов и анкетирования. Наш call-центр обслуживает повседневные потребности людей – заказ еды на дом, аренда авто, вызов такси, банковское обслуживание, вопросы по начислению пенсий и многие другие. Ежедневно операторы обрабатывают миллионы обращений по телефону, электронной почте, в мессенджерах и социальных сетях. Компания предоставляет услуги таким гигантам как МТС, Детский мир, Аптека.ру, Почта банк, Камаз, Пенсионный фонд РФ, Пятерочка, Делимобиль, и еще 118 компаниям.

Команда CallTraffic составляет более 2500 сотрудников. Всего открыто 11 площадок в регионах с главным офисом в Москве, в Удмуртии CallTraffic представлен в Ижевске и Сарапуле. Воткинск рассматривается, как стратегически важный город для способствования развитию региона, создания в городе новых рабочих мест для молодежи и людей, желающих освоить новую специальность. Открытие новой площадки в Воткинске на 100 рабочих мест является одним из важных этапов реализации программы экспертной поддержки клиентов.

CallTraffic на базе собственной Академии обучает будущих руководителей, каждый сотрудник может вырасти по карьерной лестнице до топ-менеджмента. Новички, устроившиеся в компанию, так же проходят оплачиваемое обучение по выбранному направлению.

В офисе для сотрудников предусмотрены комфортные условия для работы и отдыха: современные рабочие места с новым оборудованием, кухня и игровые комнаты. Каждую неделю проводятся тематические мероприятия, конкурсы с призами, что способствует развитию высокой корпоративной культуры.

CallTraffic приглашает на работу операторов call-центра для консультирования клиентов МТС по вопросам Интернет, домашнего телевидения и телефонии.

CallTraffic открывает двери желающим начать карьеру и стать частью команды. Добро пожаловать!

 

Адрес: 1 мая д. 150

Тел: 8 (800) 555-89-69

Почта: hr@original-group.ru

Сайт: job.calltraffic.ru

ВК @calltraffic_work

Instagram @calltraffic_work

Александра Моисеева
Calltraffic
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин