Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Саммиты, форумы, Здравоохранение, Больницы и клиники
12.10.2020

UVDI объявляет о презентации своих УФ-С устройств на 16-м Всемирном конгрессе по общественному здравоохранению 2020.

Москва

 

Компания Ultraviolet Devices, Inc. (UVDI), мировой лидер в области дезинфекции поверхностей ультрафиолетом C и улучшения качества воздуха в помещениях, сегодня объявила о том, что первые исследования, проведённые в итальянском госпитале и демонстрирующие высокую эффективность дезинфицирующего устройства UVDI-360, будут представлены на 16-м Всемирном конгрессе по общественному здравоохранению 2020, который состоится с 12 по 16 октября 2020 г.

 Новое исследование, проведённое доктором Габриэле Мессиной (Gabriele Messina), адъюнкт-профессором кафедры общественного здравоохранения Сиенского университета, в Больнице Ругани коммуны Монтериджони в Сиене, демонстрирует способность UVDI-360 деактивировать патогены в больничной среде благодаря различным протоколам очистки и делать это сразу в нескольких местах с высоким риском и при разной длительности цикла дезинфекции.

Презентации доктора Мессины и его команды из Сиенского университета включают:

(1) первый стендовый доклад с предварительными данными перекрёстного исследования по измерению общего снижения количества патогенов на поверхностях в больничных палатах до и после использования дезинфицирующего устройства UVDI-360 Room Sanitizer в качестве дополнения к окончательной уборке. Предварительные результаты показывают, что в 83% обследованных палат после использования дезинфицирующего устройства UVDI-360 было зарегистрировано 0 колониеобразующих единиц.

(2) второй стендовый доклад с предварительными данными перекрёстного исследования, демонстрирующего общее снижение количества патогенов в операционных за шесть минут благодаря дезинфицирующему устройству UVDI-360 Room Sanitizer, используемому по нескольким протоколам: без ручной уборки, с ручной уборкой в перерывах между использованием операционной и в качестве дополнения к ручной уборке помещения.

(3) устную презентацию исследования, демонстрирующего 3-кратное и 4-кратное уменьшение Candida auris на уровне 2,44 метра при использовании дезинфицирующего устройства UVDI-360.

(4) третий стендовый доклад, иллюстрирующий имитационную модель распределения микробов на поверхностях для будущих исследований влияния УФ-С.

Название доклада: Шесть минут дезинфекции ультрафиолетом для более чистых операционных
Тема:
 Оценка медицинских технологий
Тезис: #DJ-15

Название доклада: Аналитический подход для лучшего контроля чистоты больничной среды
Тема:
 Больничная гигиена (включая антибиотикорезистентность), внутрибольничные инфекции
Тезис: #DN-18

Название доклада: Имитационная модель микробного покрытия для правильной оценки уничтожения микроорганизмов УФ-С устройством
Тема:
 Оценка медицинских технологий
Тезис: #DJ-14

Устная презентация: Настройка УФ-С устройства для борьбы с новыми угрозами в условиях санитарной обработки медицинских учреждений
Дата и время:
 13 октября, 12:15-13:15

 

Доступ к стендовым докладам можно получить на сайте UVDI после их презентации.

 

О компании UVDI

Миссия UVDI – сделать мир чище, безопаснее и здоровее с помощью передовых УФ-С решений, которые дезинфицируют воздух и поверхности в окружающей среде, в которой мы живём, работаем и играем. UVDI, основанная в 1949 году Луи Велозом (Louis Veloz), разрабатывает и производит бактерицидные решения с ультрафиолетовым излучением в Калифорнии, применяя опыт 70 лет и трех поколений семейного ремесла. Дезинфицирующее устройство для помещений UVDI-360 в настоящее время используется во всём мире в более чем 25 странах в ведущих больницах, где, как было доказано в опубликованных исследованиях, снижается количество внутрибольничных инфекций и исчезают патогены с самым высоким риском. UVDI гордится тем, что является сертифицированным Предприятием, управляемым представителями меньшинств (MBE).

 

Контакты:

Для СМИ

Уилл Джерард (Will Gerard)
Директор по маркетингу

661. 289. 2741 

 

 

 

Поляк Владимир
Business Wire
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин