Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Промышленность строительных материалов, Дизайн и интерьер, Вузы
12.10.2020

В Центральном Доме Архитектора пройдёт награждение победителей конкурса на создание коллекции керамической плитки «Cersanit Creative Tile», проведённого среди творческих вузов

Москва

 Мероприятие, организованное под патронатом польской компании Cersanit, ведущего производителя керамической плитки и санитарной керамики в Европе, вызвало интерес со стороны профессионального сообщества дизайнеров и архитекторов, а также нацеленных на результат студентов ведущих вузов страны, стремящихся стать лидерами нового поколения креативных специалистов и открыть новые горизонты в построении собственной карьеры. 

 Цель конкурса – поддержать активных студентов, жаждущих не только самозабвенно грызть гранит науки, но и попробовать на вкус настоящую жизнь завода, получить профессиональную консультацию и отраслевую экспертизу от практиков производства.

 Что было

В марте этого года студенты трёх вузов посетили «Кучинский керамический завод», чтобы вдохновиться, своими глазами увидев, как глина превращается в прочный дизайнерский отделочный материал, без которого не обходится сейчас практически ни один дом. А сегодня мы отобрали три лучших дизайн-проекта среди десятков работ, и в них вся страсть настоящих художников в сочетании с амбициями настоящих студентов. Четвёртого победителя выберут гости мероприятия и посетители выставки, которую мы организовали в Центральном Доме архитектора. И обязательно будет сюрприз! 

«Участие в конкурсе на создание проекта керамической плитки для Cersanit – это не только возможность попробовать свои силы в профессии ещё на этапе обучения, но и уникальный шанс почувствовать себя частью большой производственной машины. Именно в таких конкурсах студент понимает, хочет ли он создавать продукт массового потребления и может ли посвятить свою жизнь обжигающему искусству сотворения керамики, заключенному в прочную глазурь», - делится руководитель разработки и внедрения новых продуктов Cersanit Мирослав Коженевски. 

Что будет

Организаторы конкурса на создание керамической плитки для Cersanit планируют собрать вокруг проекта не только будущих дизайнеров по всей России, но и придать ему международный статус уже к следующему году. Пока в Москве проходил первый конкурс, другие активисты команды Cersanit призывали лидеров креативного сообщества присоединиться к идее поддержать студентов. В Польше и России уже ведутся переговоры с профильными вузами. Стать частью перспективного социального проекта и помочь студентам адаптироваться в профессиональной среде приглашаются все неравнодушные. 

В церемонии награждения примут участие:

- вице-президент Союза Дизайнеров России Юрий Менчиц;

- президент Союза Архитекторов России Николай Шумаков; 

- ректоры и проректоры МАРХИ, МГХПА им. С. Г. Строганова и РХТУ им. Д. И. Менделеева;

- генеральный директор компании Cersanit в России Юрий Ковтун;

- шеф-дизайнер Cersanit в России, руководитель разработки и внедрения новых продуктов Мирослав Коженевски;

- представители творческой интеллигенции столицы.

 

Помимо церемонии награждения участников ждёт фуршет.

 

Дата: 16.10.2020.

Время: 17.30 – регистрация, 18:00 начало мероприятия.

Место проведения: Фойе центрального здания Центрального Дома Архитектора (ЦДА), Москва, Гранатный переулок, д. 7, стр. 1.

 

Аккредитация СМИ по адресу o.sushchevskaya@cersanit.ru (Ф.И.О., должность, название СМИ). 

 

По всем вопросам обращаться: Сущевская Оксана, +7 (999) 855-44-08. 

 

О компании Cersanit

Компания Cersanit является одним из лидеров на рынке комплексных решений для ванных комнат, включая керамическую плиту, санитарную керамику и инсталляционные системы, акриловые ванны и мебель для ванной комнаты. На сегодняшний день Cersanit – это 11 современных заводов в Германии, Польше, Румынии, Украине и России, оснащенных новейшим оборудованием. Компания входит в ТОП-3 европейских лидеров отрасли по объемам производства санитарного фарфора и керамической плитки.

Более подробную информацию о компании и продуктах Cersanit можно получить на сайте https://cersanit.ru/ и на https://pvi.cersanit.ru/ 

Сущевская Оксана
Церсанит Трейд
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин