Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17644)



Недвижимость, Экология
07.10.2020

Ярославская Кадастровая палата поддержала эко-проект «Аллея землеустроителей» по посадке деревьев и кустарников

Ярославль, Ярославская область

 

В рамках масштабных экологических акций, посвящённых празднованию 20-летия Федеральной кадастровой палаты, члены молодежного совета кадастровой палаты по Ярославской области высадили цветы, деревья и кустарники на улице Пушкина в историческом центре города.

Цель проведения экологических акций – популяризировать бережное отношение к окружающей среде и внести личный вклад в сохранение и преумножение природных ресурсов. В акциях участвуют сотрудники Кадастровой палаты всех регионов России. С сентября по октябрь 2020 года будет высажено более тысячи саженцев деревьев.

Сотрудники Кадастровой палаты 5 октября в рамках акции «Аллея землеустроителей» посадили у здания ведомства клены, дубы, туи, сирень. В центре зеленой зоны разбили клумбу, облагородив городскую территорию.

«Улица Пушкина – одна из старинных улиц нашего города. Она любима ярославцами и скоро благодаря дополнительному озеленению там станет еще красивее и уютнее», – говорит член молодежного совета Ярославской кадастровой палаты Елена Салова.

Сегодня каждый сознательный гражданин понимает, что бережное отношение к природе и ее оздоровление существенно улучшают качество жизни людей, снижают экологические риски.

«Для нас эта акция не только меняет городской пейзаж в природную, биологическую сторону, улучшая ландшафтную экологию, но и является данью уважения и признательности тем людям, труд которых важен для развития нашей страны и грамотного использования ее земель – землеустроителям», – отмечает директор Кадастровой палаты Татьяна Сухова.

Напомним, что в июле текущего года Кадастровая палата совместно с департаментом лесного хозяйства Ярославской области в рамках экологической акции «Сохраним родной край» приняла участие в уборке лесопарковой зоны в Заволжском районе города.

Давайте делать добрые дела для нашей природы вместе!

Филиал ФГБУ "ФКП Росреестра" по Ярославской области
Филиал ФГБУ "ФКП Росреестра" по Ярославской области
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин