Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17684)



Оборудование, Телекоммуникации, Информационные технологии
29.09.2020

Mavenir приобретает ip.access, чтобы расширить свой портфель радиомодулей OpenRAN для поставщиков услуг связи и корпоративных частных сетей.

Москва

 Mavenir ведущий поставщик облачного сетевого программного обеспечения для поставщиков услуг связи, сегодня объявил о приобретении  ip.access   ltd.,   ведущего поставщика решений в области маломощных узлов сотового радиодоступа 2G, 3G, 4G и 5G. Данное приобретение укрепляет лидерство Mavenir в области модулей открытых сетей радиодоступа (OpenRAN) по трём направлениям:

- Поставщики услуг связи: Добавление возможностей 2G и 3G в портфель OpenRAN.

- Предприятия: Добавление полного набора корпоративных радиорешений к предложениям Mavenir для частных сетей, включая решения, сертифицированные OnGo/CBRS.

- Нетрадиционные сети: Использование ведущих на рынке программных решений vRAN нового поколения в области авиационных, морских, сельских и удалённых сетей для работы в воздухе, на суше и на море.

«Операторы стремятся трансформировать свои сети 2G/3G по мере перехода на 4G и 5G», – сказал Пардип Кохли (Pardeep Kohli), президент и генеральный директор Mavenir. - «Мы хотели бы предоставить операторам единую сеть с технологией множественного радиодоступа, которая позволит им пользоваться преимуществами передовых решений радиосвязи на всех уровнях».

«Ip.access обеспечивает прочную опору в области 2G, 3G и 4G, а также в корпоративном пространстве, что, по нашему мнению, укрепляет лидерство Mavenir на рынке», – сказал Анируддхо Басу (Aniruddho Basu), старший вице-президент и главный менеджер новых компаний Mavenir. - «Объединение наших активов расширяет предложения сети, предоставляет операторам единый путь использования RAN «Multi-G» и создаёт лидирующее предложение на корпоративном рынке частных сетей».

«Абоненты многих сетей и регионов нуждаются в услугах GSM и 3G с LTE даже после внедрения 5G. Решения Mavenir OpenRAN для предприятий в сочетании с технологиями множественного радиодоступа ip.access идеально подходят для этого будущего», – сказал Ричард Стейвли (Richard Staveley), генеральный директор ip.access.

Ник Джонсон (Nick Johnson), основатель и технический директор ip.access, добавил: «CBRS/OnGo в США и инициативы по совместному использованию стандарта в Европе – это лишь некоторые из потенциальных возможностей на рынке. Это уже не только потребительские услуги, но и промышленные частные сети, профессиональные сети закрытых групп в области финансов, здравоохранения, отдыха, гостеприимства и многого другого. Мы надеемся применить наш многолетний опыт работы в частных сетях, чтобы дополнить существующий портфель Mavenir в обслуживании этой значительно расширенной клиентской базы».

ip.access будет работать как бизнес-подразделение группы новых компаний Mavenir и, как ожидается, будет развивать тесную синергию с подразделениями OpenRAN, Cloud Core, Edge и Analytics для создания привлекательных предложений сети как для поставщиков услуг связи, так и для предприятий и всей отрасли в целом. ip.access имеет проверенный опыт работы с более чем 50 действующими сетями поставщиков услуг связи по всему миру и сотнями частных сетей в области промышленности, критических инфраструктур, монетизации данных, безопасности и наблюдения.

 

Об ip.access

ip.access занимается разработкой решений операторского уровня с 2002 года и является лидером на рынке решений в области маломощных узлов сотового радиодоступа и датчиков присутствия. ip.access обслуживает поставщиков услуг связи, частные предприятия и другие рынки по всему миру с помощью своего портфеля решений радиодоступа.

О Mavenir

Mavenir – ведущий поставщик комплексного сетевого программного обеспечения и решений/системной интеграции, который ориентируется на облачные технологии и специализируется на ускорении программной трансформации сети для поставщиков услуг связи. Mavenir предлагает полный комплексный портфель продуктов на всех уровнях сетевой инфраструктуры. От приложений/услуг 5G до пакетной передачи и RAN – Mavenir является лидером в разработке облачных сетевых решений, обеспечивающих инновационные и безопасные возможности для конечных пользователей. Вводя инновации в передачу мультимедийного содержимого на основе протокола IP (VoLTE, VoWiFi, Advanced Messaging (RCS)), частные сети, а также в vEPC, 5G Core и OpenRAN vRAN, Mavenir ускоряет трансформацию сети для более чем 250+ поставщиков услуг связи в более чем 120 странах, которые обслуживают более 50% абонентов в мире.

Mavenir использует прорывные, инновационные технологические архитектуры и бизнес-модели, которые обеспечивают гибкость и скорость обслуживания сети.

Контакты:

Mavenir:
Мэривон Табб/Дениз Хогберг (Maryvonne Tubb/Denise Hogberg)
ip.access:
Эммануэла Спитери (Emmanuela Spiteri)
GlobalResults PR
Кевин Тейлор (Kevin Taylor)
MatterNowPR
Лорен Гертин (Loren Guertin)

 

 

Поляк Владимир
Business Wire
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин