Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17684)



Финансы, Биржи и ценные бумаги, Банковские услуги, лизинг, факторинг
24.09.2020

TEAL, стартап в сфере искусственного интеллекта, запускает IEO на ProBit.

Москва

 TEAL стремится привлечь финансирование для своего первого продукта: TEAL Marketplace. Это децентрализованная торговая площадка с функциями социальной сети, которая, базируясь на собственном ИИ, помогает потребителям найти оптимальные рекомендации, а продавцам — наиболее перспективных клиентов.

 

ИИ: основополагающий компонент новой торговой площадки

TEAL первоначально определяет конкретные потребности соответствующего пользователя TEAL на основе общедоступной информации. Каждый пользователь решает, какой личной информацией он готов поделиться с ИИ. На основе этих неструктурированных и структурированных данных TEAL генерирует уникальную "ДНК" для каждого пользователя и продукта — так называемый социальный геном. Затем ИИ TEAL сопоставляет потребности потребителей с предложениями поставщиков и брендов на основе их геномов посредством смарт-контрактов. 

Блокчейн-инфраструктура – технология, достойная доверия

Торговая площадка будет основана на блокчейн-инфраструктуре, что обеспечит полную прозрачность и подотчетность транзакций при сохранении конфиденциальности пользователей. Ожидается, что торговая площадка будет запущена как DApp (децентрализованное приложение) в первом квартале 2023 года. Частью этого DApp является визуальный или голосовой интерфейс — персональный помощник TEAL.

Клаус Хольтхаузен, соучредитель и генеральный директор: «TEAL с самого начала создавался как глобальная торговая площадка. В лице ProBit мы приобрели партнера, который предоставляет нам доступ к сообществу, уже имеющему большой опыт работы с криптовалютами и блокчейн-технологией».

 

Токеномика

·       Оборот: 4,5 млн. TEAT за 3 раунда

·       Стартовая цена: 1,25 $

·       Скорость чеканки: 3,0426

·       Поддержание котировок: листинг на ProBit

·       Другие продажи: 4,5 млн. TEAT в 2023 году, общее предложение 9 млн.

 

О компании TEAL AI AG

 

TEAL — это экосистема интеллектуальных блокчейнов из Европы. TEAL связывает децентрализованную структуру блокчейна с хорошо себя зарекомендовавшим ассоциативным ИИ, что позволяет создавать большое количество новых потенциальных приложений для потребителей и компаний. Первый продукт в экосистеме интеллектуальных блокчейнов — это TEAL Marketplace. На этой торговой площадке используется блокчейн, что позволяет немедленно выполнять транзакции между пользователем и брендом и обеспечивает их прозрачность. В то же время каждая сторона сохраняет право собственности на свои данные.

Контактная информация для прессы
Kristin Steppeling

 

 

 

Поляк Владимир
Business Wire
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин