Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Банковские услуги, лизинг, факторинг
17.09.2020

В Смоленской области популярность кредитов на сезонные работы выросла в три раза - РСХБ

Смоленск, Смоленская область

Востребованность кредитов Россельхозбанка на проведение сезонных работ среди компаний сферы АПК увеличилась почти в 3 раза в сравнении с аналогичным периодом 2019 года. Общий объем кредитных средств, выданных РСХБ предприятиям АПК в 2020 году, превысил 550 млн рублей.

«Россельхозбанк, как опорный банк АПК, оказывает поддержку предпринимателям на всех этапах проведения сезонных работ, это подтверждается не только объемными показателями, но и востребованностью кредитных продуктов. Доступность финансирования и льготное кредитование по ставке до 5% годовых позволяют нашим клиентам выполнить все работы в срок, с большей отдачей на полях и фермах», - сообщил Алексей Сенокосов, директор Смоленского регионального филиала АО «Россельхозбанк».

Основной объем выдач на цели кредитования сезонных работ приходится на производителей сельскохозяйственной продукции: зерновых культур, мясной и молочной продукции.  Среди заемщиков преобладают предприятия, занимающиеся смешанным сельским хозяйством.

«В этом году наше предприятие профинансировало сезонно-полевые работы за счет средств, предоставленных Россельхозбанком. Это позволило своевременно выполнить все подготовительные мероприятия и успешно провести посевную. Сотрудничество кооператива, со Смоленским филиалом РСХБ дало свой положительный результат, и я рассчитываю на его дальнейшее развитие», - прокомментировал Председатель СПК «КП «Рыбковское» Руслан Ляхов.

Абраменцев Сергей
смоленский рф ао россельхозбанк
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин