Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Софт
15.09.2020

Syssoft стал VAR-партнером АСКОН

Москва

Компания Syssoft («Системный софт»), центр экспертизы в области программного обеспечения, стала VAR-партнером «АСКОН-Системы проектирования». Теперь Syssoft сможет представлять продукт АСКОН Pilot-ICE Enterprise на российском рынке. Для этого специалисты Syssoft прошли обучение и сертификацию разработчика по установке, настройке и проведению обучения среди администраторов и пользователей.

Решение Pilot-ICE Enterprise помогает управлять проектной организацией и процессами информационного моделирования. Решение подходит для нужд бизнеса разного размера: от средних инжиниринговых компаний до крупных проектных институтов.

Инструмент служит для ведения организационно-распорядительного документооборота, организации коллективной работы над проектами, хранения данных. Помимо этого, Pilot-ICE Enterprise автоматизирует работу проектной организации.

«У компании АСКОН строгие требования к партнерам, поставляющим Pilot-ICE Enterprise, поэтому поставщиков решения в России очень немного. В то же время мы не сомневаемся в перспективах продукта на рынке. Два года назад в ГОСТ информационного моделирования зданий было закреплено понятие “среды общих данных”. Именно такую среду создает Pilot-ICE Enterprise для проектной компании, застройщика, технических экспертов и подрядчиков, привлекаемых всеми сторонами. В результате совместная работа над проектами становится гораздо более быстрой и эффективной», — рассказывает Татьяна Литвинова, менеджер по развитию бизнеса САПР компании Syssoft.

«Чтобы получить право представлять Pilot-ICE Enterprise на российском рынке, специалисты Syssoft проходили специальное обучение, повышали свою техническую экспертизу и успешно сдали сертификационные экзамены. Таким образом, мы убедились, что менеджеры Syssoft смогут компетентно и уверенно донести все возможности продукта до наших заказчиков», – отметил Владимир Захаров, заместитель генерального директора компании «АСКОН-Системы проектирования».

АСКОН — крупный разработчик и поставщик ПО, а также интегратор в области автоматизации проектной деятельности и производства. Компания объединила мощную группу специалистов, обладает собственными инновационными технологиями систем КОМПАС, которые включают математическое ядро в 2D и 3D, управление инженерными данными, параметризацию, технологическое проектирование.

Пресс-служба «Системного софта»
Денис Бойцов,
denis@itrend.ru

Алексеева Татьяна
Itrend
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин